» 12:00 - 17:00
» 2 сентября 2011 года, вторник
» Добро пожаловать в мир Верхнего Ист-Сайда Нью-Йорка, где живем-поживаем я и мои друзья. У нас огромные роскошные квартиры. Мы учимся в самых привилегированных школах города, хотя сами далеки от идеала. Но компенсируем свои недостатки потрясающим вкусом и красивой жизнью. Сейчас осень. Приближается зима, мое самое любимое время года. Пока снег еще не выпал, мальчишки гоняют мяч в Центральном парке. С деревьев падают листья и запутываются в их шевелюрах. Щеки у них раскраснелись. Они неотразимы! Еще осень - пора, когда опустошаются наши кредитные карточки. На что же мы спускаем свои денежки? — спросите вы. На очередную пару сапожек, на колготки в сеточку, на короткие шерстяные юбки и теплые кашемировые кофточки. Пред зимний воздух искрится и сияет: и мы тоже хотим сиять. Увы, но осень еще и пора подачи документов в университеты и колледжи. Наши предки предпочитают только старейшие университеты Новой Англии. С детства нам вбивают в головы, что мы — самый цвет на Восточном побережье, интеллектуальная элита. Какие глупости! Традиции давят, конечно, но лично я сопротивляюсь изо всех сил. Нет уж, мы сами решим, чего хотим и как этого добиться. Я знаю и других девчонок, которые не позволяют своим родителям промывать себе мозги. Но наша элита уже поступила в университет. И вы будете смеяться, что все наши любимые звездочки в одном университете! Как я рада за Вас! Кстати, я учусь тоже с вами и не оставлю Вас в покое)
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

GG:secrets uncovered;

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Дорогие гости, игроки ролевая открылась! Мы рады это сообщить, так как сами мучились :) Нам бы хотелось видеть оживление на форуме, а не просто смотреть как вы сидите на главной странице! Идите в тему: "поиск партнёра для игры" и там вы найдя себе партнёра можете начать отыгрывать что хотите :) В скором времени мы выложим квест, в котором все игроки должны принять участие. Если же вам не понравился квест, то прошу в тему для заказов квестов:) 28.09.2011: Мы поменяли дизайн! Надеюсь он всем понравился? Надеюсь, что всем :) Но нам хочется услышать ваше мнение. В форуме гостевая, Вы найдете тему мнение о дизайне, там и прошу высказать своё мнение :)

Н А В И Г А Т О Р

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Имена и фамилии
Группировки
Акции
Гостевая книга
Книга жалоб


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я





● ● ●


П О Б Е Д И Т Е Л И
..............................................


И Г Р О В Ы Е М О М Е Н Т Ы

Дата и время

● 2 сентября 2011 года - вторник.
● 09.00 – 12.00 Утро. Прохладно. +10.


Действия в игре.

А мы Вам говорили начинайте игру, но все сидят. Конечно мы все думаем, что ещё рано начинать игру, но пока мы выложили квест и быстрее записываемся! Мы не будем именно сейчас это отыгрывать. Мы отыграем лишь то, что только все готовятся к вечеринке. Ведь эти платья, туфли, прически..Ах, вы все это любите и мы вам даём время. Хотя его может вам и не хватить, если вы не поторопитесь! А так, начинайте у себя в домах или где нибудь ещё, чтобы не сидеть и не скучать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG:secrets uncovered; » акции` » vol.0 we need you;


vol.0 we need you;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь каждый может оставить заявку на нужного ему персонажа, и если вам важно, что бы у персонажа была именно эта внешность, которую вы прописали, возьмите на себя труд попросить администрацию придержать эту внешность.

Если вы берёте персонажа из нужных, то заполняете упрощённый вариант анкеты.

Фамилия/Имя/прозвища:
Возраст:
Факультет:
Внешность:
Биография:
Характер:
Кем приходится вам и для чего нужен:

Код:
[b]Фамилия/Имя/прозвища:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Факультет:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Кем приходится вам и для чего нужен:[/b]

0

2

Фамилия/Имя/прозвища:
Кристиан Коллинз - Christian Collins
Возраст:
21
Факультет:
на ваш выбор
Внешность:
Ian Somerhalder
http://savepic.su/85483.gif
Описание персонажа:

- Увлечения:
Игра на гитаре, рисование, любит машины, гонки, скорость, спорт, вечеринки. Остальное на ваше усмотрение… Но все меняется  после встречи с Вероникой. Он полностью пересмотрел свою жизнь и теперь стал уделять много  времени девушке..

- Отрицательные черты:
Ради сохранения отношений с дорогими людьми может лгать.

- Положительные черты:
Справедливый, преданный и решительный, всегда сдерживающий данное обещание.

- Несколько привычек и особенностей поведения:
Чтение книг, игра в бейсбол, часто улыбается в компании друзей. Может выпить, в ужасном настроении может закурить.

- Полное описание:
Добрый, отзывчивый и жизнерадостный парень. Он старается чаще улыбаться и не загружать окружающих своими проблемами. Самостоятельный и независимый. Может с легкостью найти общий язык практически с каждым. Редко просит о помощи – для него это пытка. Главные черты Виктора заслуживают уважения: справедливый, преданный и решительный, всегда сдерживающий данное обещание. Аристократ и эстет, ценящий хорошие вины, красивых женщин и дорогие автомобили.
Обычно спокоен и сдержан. Но лучше не пытаться вывести его из себя – растопчет и не оставит и шанса на спасение. В гневе страшен, с трудом контролирует нахлынувшие злость и агрессию. Крис  завсегдтатый  роскошных вечеринок на Манхеттене. Любимец женщин,  пользующийся своей харизмой и внешностью, с огромным успехом разбивая женские сердца, до встречи Амелии. Парень умен, проницателен, хорошо разбирается в людях.
Однолюб. Никогда не был обделен женским вниманием, однако остается верен Голд.

Кем приходится вам и для чего нужен:
Любимый парень, а дальше посмотрим по игре
Личные требования к игроку:

Хотелось бы, видеть в этой роли именно парня, поскольку я не представляю, как смогла бы отыгрывать всё задуманное с девушкой. Мне не нужен парень, который будет со всеми девушками отжигать. Подобный образ не соответствует заявленному выше характеру. Активность, желательно, что бы вы по возможности были здесь каждый день, сдели не только на главное странице, но и принимали роль в жизни ролевой, хорошие посты в которых был смысл. Остальное на Ваш выбор! После регистрации, прошу связаться со мной в ЛС или же по аське 454277118

Отредактировано Amelia Gold (2011-09-29 20:35:37)

0


Вы здесь » GG:secrets uncovered; » акции` » vol.0 we need you;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно